Вычеслите - 7*5+14-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

1)7*5=35

2)35+14=49

3)49-20=29

Отвечает Глазачев Руслан.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

7*5=35

35+14=49

49-20=29