4) В выражении 4+32:8+4×3 расставьте скобки так, чтобы получилось число 28: A) (4+32):8+4×3Б)

4+(32:8+4)×3B) 4+32: (8 + 4×3)Г) 4+(32:8)+4×3Д) (4+32:8)+4×3​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:

Правильный ответ Б

Пошаговое объяснение:

4+(32:8+4) × 3 = 28

1) 32:8 = 4

2) 4+4 = 8

3) 8 × 3 = 24

4) 24+4 = 28

Отвечает Яцук Макс.

Пошаговое объяснение:

б — правильный ответ :))