Через 4 месяца маленькой сестрёнке исполнится 1 год Сколько ей сейчас


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.

Ответ:

8 месяцев

Пошаговое объяснение:

12 месяцев -- 1 год

12-4=8

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

8 месяцев

Пошаговое объяснение:

Всего в году 12 месяцев

12-4=8 (мес.)- сейчас сестренке