Выполните вычитание 24-19,092​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Юля.

Ответ:

4.908

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петюль Илья.

Ответ:

24-19,092=4,908

Пошаговое объяснение:

24-19=5

5-0,092=4,908