Помогите срочно нужно решить задачу: Строители в течении года строили квартиры. Было сдано 7

домов, в которых по 196 квартир и 4 дома по 240 квартир в каждом. Сколько квартир сдали строители?​

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.

Ответ:

7 домов - 196 квартир

4дома - 240 квартир

1) 196*7= 1.372

2) 240*4= 960

3) 1.372+960= 2.332

Ответ: 2.332 квартиры сдали

Пошаговое объяснение:

вот