Найдите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 12 см и 8 см решение


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Алина.

Ответ:

Р=2×( 12+8)=40см периметр

S=12×8=96см² площадь

Отвечает Славкина Алина.

Ответ: периметр 40см

Площадь 96см²

Пошаговое объяснение:

Периметр это сумма всех сторон

Площадь это умножение одной стороны на другую