15,3+20,2-10,1=Десятичные дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Вова.

Ответ:

15,3+20,2-10,1=25,4

Пошаговое объяснение:

15,3+20,2=35,5

35,5-10,1=25,4

Отвечает Кузьмичев Максим.

Ответ:

15,3+20,2-10,1=25,4

15,3+20,2=35,5

35,5-10,1=25,4