2+4+6 4+1+6 5+7+5 2+9+8 3+8+7 2+10+8.2+9+18 13+8+7. 12+8+10


Ответы на вопрос

Отвечает Садриева Аделя.

2+4+6=12

5+7+5=17

2+9+8=19

3+8+7=18

2+10+8=20

2+9+18=29

13+8+7=28

12+8+10=30

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

12,11,17,19,18,20,29,28,30

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно складывать числа которые в сумме дают круглое число (5/10),в нашем случае 10,а затем добавлять число которое осталось (пример: 2+4+6=4+6=10+2=12)