Укажите 2 числа которые можно поставить вместо буквы чтобы делились на 5значения выражений: 628+26х

1534у-22 н+916×25 СРОЧНО ДАМ 25 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Брезин Максим.

Ответ:

в крүжке те чисо которых нужно добавлять



Отвечает Рекуненко Денис.

Ответ:

628+261 =889; 1534-22=1512 ; 5 +916 ×5 =4605.

Пошаговое объяснение: