Как получить число 16 с помощью 4 пятёрок, соединяя их арифметических действий?


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

55:5+5=11+5=16 вроде как то так

Отвечает Бакенова Куралай.

Ответ:

5+55/5

Пошаговое объяснение:

потому что это правильно