Халявные баллы! Но после ответа)) и да, я не в 1 классе-_- 6792*82992+639+951018-769*9=?Если

будет неправильно, бан! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гукова Наташа.

Ответ:

564626400

Пошаговое объяснение:

1 действие: 6792*82992=563681664

2 действие: 769*9=6921

3 действие: 563681664+639=563682303

4 действие: 563682303+951018=564633321

5 действие: 564633321-6921=564626400