168. Запишіть у вигляді рівності: 1) х на 10 більше за у; 2) х на 11 менше від у; 3) xу 12 разів

більше за у; 4) xу 20 разів менше від у.

Ответы на вопрос

Отвечает Гейзер Таня.

x=y+10

x=y-11

x=y*12

x=y:20

--------------------------------------------------------

Пожалуйста лучший ответ поставь :)

Отвечает Беляев Павел.

Ответ:

1. х+10<у 2. х-11›у 3. ху+12<у 4. ху›20