русских сказок, в сборнике г) Школьный библиотекарь выдал в первый день 60 книг, во второй день -

на 27 книг меньше, а в третий - на 12 книг больше, чем во второй. Сколько книг выдал детям библиотекарь в третий день? как оформить краткое содержание задачи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

1) 60- 27=33 книги выдал во втрой день

2)33+12=45(к)выдали в третий день