Г) Школьный библиотекарь выдал в первый день 60 книг, во второй день - на 27 книг меньше, а в

третий - на 12 книг больше, чем во второй. Сколько книг выдал детям библиотекарь в третий день? С условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

Ответ:

60-27=33 книг дал во 2 день

33+12=45 книг дал в третий день

Ответ: в третий день библиотекарь выдал 45 книг

Отвечает Якунин Андрюха.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

1) 60-27=33 на другий день

2) 33+12=45 на третій день