12x+5-7x+21 ,при x=34 Помогите ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Цогла Міша.

Ответ:   196.

Пошаговое объяснение:

12x+5-7x+21 = 12x-7x+5+21=5x+26;

,при x=34

5*34+26=196.