В6 «А» классе 32 ученика, в 6 «Б» – 28 учеников, ав6 «В. 24 ученика. Как распределить между ними

840 тетрадей? OS ОС о Решение SI MNB Noсo 911

Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.

Ответ:

10 тетрадей.

Пошаговое объяснение:

  • 1)32+28+24 равно 84 ( ученика) - в 3 классах
  • 2)840:84 равно 10 (тетрадей ) - на одного ученика
Отвечает Іглінський Артур.

Ответ:

6《А》=320 тетрадей.

6《Б》=280 тетрадей.

6《В》=240 тетрадей.

Пошаговое объяснение:

32+28=60

60+24=84

840:84=10

10×32=320(т.)- в6《А》классе

10×28=280(т.)-в6《Б》классе

10×24=240(т.)-в6《В》классе