Помогите пожалуйста срочноНайдите значение выражения-21,6:(-0,12)+0,96:(0,89-1,13)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.

Пошаговое объяснение:

-21,6:(-0,12)+0,96:(0,89-1,13) =

1 : 0,89-1,13 = -0,24

2 : -21,6:(-0,12) = -2160:(-12) = 180

3 : 0,96:(-0,24) = 96:(-24) = -4

4 : 180+(-4) = 176

ответ : 176

Отвечает Гержа Таня.

Ответ:

176

Пошаговое объяснение:

\frac{-108}{5} / (\frac{-3}{25})+\frac{24}{25} / \frac{-6}{25}   = \frac{108}{5} * (\frac{25}{3})-\frac{24}{25} * \frac{25}{5}=36*5-4=176