5/6 - 833/1000 Решить с полным объяснением (что и где сократили ).


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Кирилл.

Відповідь: 1/3000

Покрокове пояснення: фото


Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6-833/1000=2500/3000-2499/3000=1/3000