Y - 25 = 87 срочно !!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

Ответ:

у = 87 + 25

у = 112

112 - 25 = 87

Отвечает Григорьева Линда.
Y-25=87
Y=87+25
Y=112
112-25=87
87=87