2А САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА Выполни вычисления, используя таблицу мер площади. 1 см - 10 мм? 1 см? -

1 мм? 100 мм? - 10 мм 1 м - 10 см 1 га - 10 а 1 дм? - 10 см 1 дм? - 1 см? 1 км? - 300 000 м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Клинёв Кирилл.

1см-10мм=1см-1см=0см

1см-1мм=10мм-1мм=9мм

100мм-10мм=90мм

1м-10см=10дм-1дм=9дм

1га-10а=100а-10а=90а

1дм-10см=1дм-1дм=0дм

1дм-1см=10см-1см=9см

1км-300000м=1000м-300000м=-299000м