Найдите 2х, 3х и х:х+2х+3х=840​


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Алексей.

Ответ: 6*х=840 или х=840/6=140, 2*х=2*140=280, 3*х=3*140=300+120=420.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юрченко Ева.

Ответ:

6х = 840

х= 840÷6

х= 140

2х = 280

3х = 420

можно лучший ответ?