НСД (32; 36; 60) Допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

32=2*2*2*2*2

36=2*2*3*3

60=2*2*3*5

НСД=2*2=4