Реши уравнение: 401 000-у=24121*2


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Яна.

Ответ:

401 000-у=24121*2

401000-у=48242

у=401000-48242

у=352758

Лучший ответ пж

Отвечает Айнекбаева Акниет.

Ответ:

352458

Пошаговое объяснение: