23•64-15•27+1734:17 по действиям.​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Амина.

Ответ:

1. 23*64=1541

2.15*27=405

3. 1734:17=102

4.1541-405=1136

5. 1136+102=1238

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крутий Луиза.

Ответ: 1079

Пошаговое объяснение:

1) 23*64=1472

2)15*27=405

3)1734:17=12

4)1472-405=1067

5)1067+12=1079