Найди число, которое при подставлении вместо буквы приведёт к верному равенству: 1/3=x/6


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ: х=2

Пошаговое объяснение:

1/3=х/6

х=6/3=2