1/3сағат =........минут ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.

Ответ:

20 минут

Пошаговое объяснение:

1/3 часа =60:3=20мин

Отвечает Тулеуова Инжу.
1/3=20/60 .
Ответ : 20 минут