В магазине было 2000 тетрадей в клетку и 4000 тетрадей в линейку.Сколько вчего тетрадей осталось в

магазине,если продали 1350 тетрадей в клетку и 2968 тетрадей в линейку?

Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Даниил.

2000+4000=6000

1350+2968=4318

6000-4318=1682

Ответ: осталось всего 1682 тетрадей

Отвечает Атрощенко Артём.

2000-1350= 650( осталось в клетке)

4000-2968= 1032( осталось в линейке)

650+1032= 1682( всего отстался в магазине)