(x+3,2)-17,если x=23 запеши ответ в виде десяти ной дроби, если у тебя получается дробное число​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.

(х +3,2 )-17 = х +3,2 - 17 = х -13,8

если х= 23 , то :

23-13,8=9,2

Отвечает Пак София.
Если не ошибаюсь то так