Запишите в виде обыкновенной или десятичной дроби частное 2:5; 4:13; 17:20; 19:43 6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Будиева Каруна.

Відповідь:

2:5=\frac{2}{5}=0,4

4:13=\frac{4}{13}

17:20=\frac{17}{20}

19:43 =\frac{19}{43}