По записи числа выберите произведения, значения которых делятся на 2 на 5 на 10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

На 2 делятся:

1. 7×16=112

2. 13×10= 130

3. 7×20×3= 420

5. 2×5×23=230

6. 21×3×6= 378

На 5 делятся:

1. 11×25=275

2. 13×10=130

3. 13×15=195

4. 7×20×3=420

5. 2×5×23=230

На 10 делятся:

1. 13×10=130

2. 7×3×20= 420

3. 2×5×23=230

Надеюсь помогла:)))