Уравнение 6t+27=t+32​


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.

otvet:

t=1

решение:

6t+27=t+32

6t-t=32-27

5t=5

t=5

если помог поставь лайк пж

Отвечает Чупрова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6t + 27 = t + 32

6t - t = 32 - 27

5t = 5

t = 5 : 5

t = 1