989.472-72.951•2-21.139•4=. с проверкой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабузов Костя.

Ответ:

758,994

Пошаговое объяснение:

Сначало мнажение потом минусы

Надеюсь помогла✌


Отвечает Пищаев Глеб.

Ответ:472-72=400

951×2-21=1901

139×4=556

Пошаговое объяснение: