Помогите пожалуйста срочно!! написать 5 примеров по делению - минуспо умножению - плюс и ещё 5

примеров на десятичную дробьПожалуйста помогите!!!!!Даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Илья.

Сложение десятичных дробей:

1) 2,3+0,28= 2,58

2) 0,28+4,5=4,78

3) 4,6+4,77= 9,37

4) 5,3+7,8= 13,1

5) 1,45+2,88= 4.33

6) 15,23+7,89= 23,12

7) 16,78+5,3= 22,08

8) 4,05+5,83= 9,88

9) 5,32+0,768= 6,088

10) 6,088+2,001= 8.089

11) 13,75+8,2= 21,95

12) 21,95+0,113= 22,063

13) 8,24+0,98= 9,22

14) 0,1+0,81= 0,91

15) 0,91+0,881= 1,791

16) 8,92+13,1= 22,02

17) 22,02+4,0092= 26,0292

18) 22,8+7,3= 30,1

19) 30,1+3,2= 33,3

20) 22,7+3,47= 26,17

Вычитание десятичных дробей:

1) 1,34-0,48= 0,97

2) 1,7-0,7= 1

3) 1,5-0,7= 0,8

4) 4,1-2,6= 1,5

5) 0,78-0,37= 0,41

6) 1,73-0,46= 1,27

7) 1,63-0,46= 1,17

8) 11,8-9,2= 2,6

9) 12,85-3,89= 8,96

10) 12,75-3,89= 8,86

11) 1,98-0,85= 1,13

12) 1,98-0,85= 1,03

13) 7,2-3,8= 3,4

14) 129,78-119,72= 10,06

15) 75,88-60,77= 15,11

16) 75.09+64,99= 10,1

17) 22,42-9,08= 13,34

18) 109,65+98,97= 10,68

19) 9,98-3,25= 6,73

20) 7,15-0,85= 6,3

Умножение десятичных дробей:

1) 1,2*3,2= 3,84

2) 1,14*0,9= 1,026

3) 3,5*1,2= 4,2

4) 8,6*0,01= 0,086

5) 2,17*0,01= 0,0217

6) 24*0,1= 2,4

7) 800*0,001= 0,8

8) 0,8*0,11= 0,088

9) 4,8*0,4= 1,92

10) 11,5*0,6= 6,9

Деление десятичных дробей:

1) 2,54:0,4=6,35

2) 15,2:0,01=1520

3) 0,9:1,8= 0,5

4) 7,2:0,08= 90

5) 0,84:4,2= 0,2

6) 0,75:0,5= 1,5

7) 2,4:0,6= 4

8) 8,4:0,05= 168

9) 0,16:0,4= 0,4

10) 0,42:1,4= 0,3