Запиши выражения и найди их значения Частное чисел 24 и 3 уменьшить вдвое Произведение чисел 8и2

увеличить на 44 Разность чисел 100и95 увеличить на 18 К разности чисел 34 и 4 прибавить произведение 2и7

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

24÷3÷2=4

8×2+44=60

100-95+18=23

34-4+2×7=44