ДЛЯ ПРОВИДЕНИЯ ШКОЛЬНОЙ ЛОТЕРЕИ ВЫПУЩЕНО 500 БИЛЕТОВ.ЗА ДЕНЬ ДО ЛОТЕРЕИ ПРОДАЛИ 65'/,ВСЕХ

БИЛЕТОВ.СКОЛЬКО БИЛЕТОВ УЖЕ ПРОДАНО? НАЙДИТЕ 45'/, ОТ 800ТЫС. ЧЕЛОВЕК.СРОЧНО!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

500-100%

?-65%

500/100=5(б)-1%

5*65=325(б)

ответ 325

Пошаговое объяснение: