Внесите множитель под знак корня -3√5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебаева Бурулкан.

-3\sqrt5=-1\cdot3\sqrt5=-1\cdot\sqrt{5\cdot9}=-1\cdot\sqrt{45}=-\sqrt{45}