88÷44×3255÷11×1230 091-(8 008-952)82 002-(24 382+9 634)​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Сергей.

Ответ:

88 \div 44 \times 32 = 2 \times 32 = 64 \\ 55 \div 11 \times 12 = 5 \times 12 = 60 \\ 30091 - (8008 - 925) = 30091 - 7083 = 23008 \\ 82002 - (24382 + 9634) = 82002 - 34016 = 47986

Отвечает Пронина Александра.

Ответ:

1) 64

2) 60

3) 21,048

4) 67,254