Розв'язіть рівняння 2х-3=7 срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеева Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2x=7+3,2x=10,x=5

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

2х=7+3

2х=10

х=10/2

х=5