Подскажите что будет? -6+(-5)+(-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пивова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6+(-5)+(-4)=-(6+5+4)= - 15

Отвечает Урюпина Анастасия.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

-6+(-5)+(-4) = -6 - 5 - 4 = -15