Из данных сумм выберите наибольшую: 15+(-27 -12+(-24) -5+(-29) -33+(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.

Ответ:

1 который

15+-27 больший

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+(-27) = -12

-12+(-24) = -36

-5+(-29) = -34

-33+(-2) = -35