А) х – 14 = - 100; б) 15 – х = 83; в) х + 44 = - 8. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.

Ответ:

а)-86

б)-68

в)-52

Пошаговое объяснение:

а)х-14=-100

х=-100+14

х=-86

б)15-х=83

х=15-83

х=-68

в)х+44=-8

х=-8-44

х=-52