решение дроби 7/8+11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Кодочигов Виталий.

Ответ:

7/8+11/12=21/24+22/24=43/24=1 19/24

Отвечает Бертинг Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8 + 11/12 = 21/24 + 22/24 = 43/24 = 1. 19/24