Составь числовое выражение и найди его значение: произведение разности чисел 43 и 6 и числа 1000.

Ответ (числа записывай без промежутков, для произведения используй символ «∗»): выражение , а его значение равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Ашуев Антон.

Ответ:(46-6)*1000=40000

Отвечает Малиновский Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(43 - 6) * 1000 = 37 * 1000 = 37000