X-41-14при x=98 11+x+17-y при x=16 y=12


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.

Пошаговое объяснение:

98-41-14=43

11+16+17-12=32

Отвечает Прутьян София.

Пошаговое объяснение:

так

98-41-14=43 это первое

11+16+17-12= 32 надеюсь верно