Найди значение выражения x-41-14при x=98


Ответы на вопрос

Отвечает Эньюшка Ибрагимова.
Х-41-14=98-41-14=43
Ответ:43
Отвечает Барса Амет.

98-41-14=43

x=98

Ставим Значение X на X.

98-41-14=43

(Упрощенно)

98-55=43