Сократите дроби:48*18/9*12=12*20*28/6*35*46=​

2 2

Ответы на вопрос

Отвечает Гарьковец Мирослав.

Ответ:

1)2

2)16/23

Пошаговое объяснение:

(48×18)/(9×12)= 2; 48÷12=4 ; 18÷ 9=2 ;4÷2=2.

(12×20×28)/(6×35×46)

12÷6=2 ;20/35= 4/7; 28/46=14/23

14/7=2 (2×4×2)/23=16/23

4 1