Сократи дробь (Между числом и переменной пробел не вставлять!):14akm/21amt=СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дмитрий.

Сократим на 7am. В числителе останется 2k, в знаменателе 3t.

 \frac{14akm}{21amt}  = \frac{2k}{3t}

Отвечает Миронова Зоя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14akm / 21 amt

cократить a i m

14=7*2

21=7*3

сократить на 7

2 k / 3t