Вместо X поставьте такое число чтобы равенство 2/7 равно X/42 было верным​


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

x=12

2/7= 12/42

Пошаговое объяснение:

  1. 42:7=6
  2. 6*2=12
Отвечает Джейдан Эдэм.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

2/7=x/42

х/42=2/7

х=2/7*42

х=12

ответ: 12