3. Между какими соседними целыми числами заключено a)-0,915; б) -8,3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Папян Артём.

Ответ:

-0.915 между -1 и 0

-8.13 между -8 и -9

75 между 74 и 76

-813/75=-271/25=-10.84

между -10 и -11

Пошаговое объяснение: