Запишите все дроби в несократимом виде: 1\3 , 2\3 , 3\3


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:1/3=1/3

2/3=2/3

3/3=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Польшаков Костя.

Ответ:

1/3=1/3  

2/3=2/3  

3/3=1